BERMUDA BEIGE WONDER II CARGO D'ÉTÉ AVEC POCHES LATÉRALES PORTEOUTILS DIADORA - 160308 25064 XL

Diadora Bermuda de travail Wonder II Cargo d'été Poches latérales porte-outils Beige XL

BERMUDA BEIGE WONDER II CARGO D'ÉTÉ AVEC POCHES LATÉRALES PORTEOUTILS DIADORA - 160308 25064 XL

Prix total le moins cher
24/48H
39,95 €
Livraison à partir de 8,37 €

Diadora Utility Wonder, short de travail XL Beige Beige

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
48,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Utility Diadora Short Bermuda Wonde la XL

12 Jours ouvrables
51,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bermuda de travail WONDER II ISO 13688:2013

Se renseigner auprès du vendeur
60,36 €
Livraison gratuite

Utility Diadora Bermuda de travail WONDER II ISO 13688:2013 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
60,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diadora Utility Bermuda de Travail avec Logo Ducati - Noir 2XL - FR (46) - Vêtements de Travail
68,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,41 €
Utility Diadora Bermuda Ducati Pantalon d'utilité Professionnelle, Noir, L Mixte
61,67 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Diadora Utility Ducati Corse, short de travail XL Noir Noir
69,95 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Diadora Bermuda Ducati - Pantalon d'utilité professionnel, Noir, M, Mixte
60,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Diadora Bermuda de travail WONDER II Homme Noir Poches latérales porte-outils XL
39,95 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
BERMUDA BEIGE WONDER II CARGO D'ÉTÉ AVEC POCHES LATÉRALES PORTEOUTILS DIADORA - 160308 25064 XL

Offre la moins chère

Le Bermuda Wonder II Cargo d'été beige de la marque Diadora est un bermuda de travail conçu pour offrir confort et fonctionnalité. Il est fabriqué en popeline 100 % coton d'une densité de 215 g/m², garantissant une matière légère et respirante adaptée aux conditions estivales. Ce bermuda dispose de poches latérales porte-outils, permettant de ranger facilement des objets ou outils indispensables au travail. La taille est ajustable grâce à un cordon coulissant, assurant un maintien ergonomique et personnalisé. Sa construction intègre des coutures triples, renforçant la durabilité et la résistance du vêtement, notamment au niveau des zones sollicitées comme les genoux. Ce modèle est disponible du S au XXXL, ce qui permet une large gamme de tailles. Le Bermuda Wonder II combine ainsi praticité, robustesse et confort pour répondre aux exigences des professionnels.
39,95 €
24/48H
Bati-avenue.com