Sweatshirt de travail Motor Ducati - DIADORA - 702.181806-80013

Diadora Sweatshirt de travail Motor Ducati 702.181806-80013 Noir Taille 3XL

Sweatshirt de travail Motor Ducati - DIADORA - 702.181806-80013

Prix total le moins cher
24/48h
51,55 €
Livraison à 4,90 €

Sweatshirt de travail Motor Ducati - T.3XL ( T.XXL FR ) - Noir - DIADORA - 702.181806-80013 T.3XL Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,58 €
Livraison à 4,90 €

Diadora Utility Sweatshirt Motor Ducati, Couleur 80013 Noir, Taille 3XL

2 à 3 jours ouvrés
63,84 €
Livraison gratuite
Sweatshirt de travail Motor Ducati - DIADORA - 702.181806-80013

Offre la moins chère

Le sweat-shirt Motor Ducati de Diadora Utility représente l'équilibre parfait entre look sportswear et fonctionnalité professionnelle. Conçu pour les artisans et mécaniciens passionnés par l'univers de la performance, ce modèle zippé offre un confort thermique supérieur grâce à son molleton de coton et polyester de haute densité. Sa coupe ergonomique garantit une liberté de mouvement totale, tandis que les détails emblématiques Ducati apportent une touche de dynamisme unique. La structure du vêtement est renforcée pour résister aux sollicitations quotidiennes du travail manuel, tout en conservant une allure soignée pour les rendez-vous clients ou les déplacements.
51,55 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Diadora Sweatshirt Litework HZ – 702.175944 – Bleu – Taille S
Livraison à 4,90 €
Diadora Sweatshirt Litework HZ - 702.175944
Livraison à 6,90 €
Pull de travail - HZ Litework - taille XXL Diadora Utility
40,70 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Diadora Sweatshirt Litework HZ - 702.175944
Livraison à 6,90 €
Sweatshirt DIADORA Litework HZ - 702.175944
Livraison à 4,90 €