POLAIRE BROSSÉ DIADORA BLEU FONCÉ SWEAT PILE FZ - 172118 60033 L

Diadora Sweatshirt Pile FZ – Polaire – 702.172118 75070

POLAIRE BROSSÉ DIADORA BLEU FONCÉ SWEAT PILE FZ - 172118 60033 L

Prix le moins cher
24/48H
37,78 €
Livraison à partir de 11,04 €

Sweatshirt DIADORA Pile FZ - Polaire - 702.172118 75070

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
39,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sweatshirt DIADORA Pile FZ - Polaire - Bleue - Taille L - 702.172118 60033 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sweatshirt Pile FZ - Polaire - Bleue - Taille L - 702.172118 60033

Se renseigner auprès du vendeur
40,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Diadora Utility Sweat Pile, veste polaire workwear L Bleu Foncé Bleu Foncé

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Utility Diadora Pull / Sweatshirt Sweat Pile Fz L

12 Jours ouvrables
47,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Diadora Sweatshirt Pile FZ Polaire Bleue Taille 3XL 702.172118 60033
Livraison à partir de 4,90 €
Utility Diadora Pull / Sweatshirt Sweat Pile Fz XXL
47,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Diadora Sweatshirt Pile FZ 702.172118 – Polaire – 75070
Livraison à partir de 4,90 €
Utility Diadora Pull / Sweatshirt Sweat Pile Fz 3XL
47,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Diadora Sweatshirt Pile FZ 702.172118 75070 – Polaire – Gris Taille XL
Livraison à partir de 4,90 €
POLAIRE BROSSÉ DIADORA BLEU FONCÉ SWEAT PILE FZ - 172118 60033 L

Offre la moins chère

La polaire brossée Diadora Utility SWEAT PILE FZ est une veste de travail conçue avec une fermeture éclair intégrale. Elle est dotée d'une double gratture qui assure un confort thermique optimal. Ce modèle présente une poche poitrine avec l'inscription Utility, des poches pour les mains ainsi qu'un bas et des poignets réalisés en matière élastique pour une meilleure adaptation au corps et une liberté de mouvement accrue. Cette polaire est fabriquée en tissu 100 % polyester, avec un poids de 280 g/m², ce qui garantit une bonne résistance et une isolation efficace. Elle est disponible dans plusieurs coloris dont le bleu foncé denim, le gris métal et le noir, et se décline en tailles allant du S au XXXL. Ce vêtement allie fonctionnalité et confort, idéal pour les environnements de travail nécessitant une protection thermique tout en offrant une grande liberté de mouvement grâce à ses finitions élastiques. La qualité du matériau et la conception en font une pièce durable et pratique pour u
37,78 €
24/48H
Bati-avenue.com