Sweatshirt de travail Motor Ducati - DIADORA - 702.181806-80013

Diadora Veste de survêtement Utility Ducati Corse Motor Noir Taille XXL

Sweatshirt de travail Motor Ducati - DIADORA - 702.181806-80013

Prix total le moins cher
24/48h
51,55 €
Livraison à 4,90 €

Sweatshirt de travail Motor Ducati - T.2XL ( T.XL FR ) - Noir - DIADORA - 702.181806-80013 T.2XL Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,58 €
Livraison à 4,90 €

Diadora Utility Sweatshirt Motor Ducati Couleur 80013 Noir, Taille XXL

2 à 3 jours ouvrés
64,75 €
Livraison gratuite
Sweatshirt de travail Motor Ducati - DIADORA - 702.181806-80013

Offre la moins chère

Le sweat-shirt Motor Ducati de Diadora Utility représente l'équilibre parfait entre look sportswear et fonctionnalité professionnelle. Conçu pour les artisans et mécaniciens passionnés par l'univers de la performance, ce modèle zippé offre un confort thermique supérieur grâce à son molleton de coton et polyester de haute densité. Sa coupe ergonomique garantit une liberté de mouvement totale, tandis que les détails emblématiques Ducati apportent une touche de dynamisme unique. La structure du vêtement est renforcée pour résister aux sollicitations quotidiennes du travail manuel, tout en conservant une allure soignée pour les rendez-vous clients ou les déplacements.
51,55 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Diadora Veste Softshell Utility Carbon Tech 17594670437 Déperlante Gris M
85,63 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,93 €
Veste de travail WORKWEAR EASYWORK noir charbon/noir TM DIADORA SPA 702.173561
Livraison à 7,90 €
Veste de travail femme rouge softshell ATHENA Diadora Utility 702.179462 S
Livraison à 9,93 €
Diadora Padded Jacket Cross Manteau, Noir, XL Homme
106,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite