Veste DIADORA Softshell carbon tech - Déperlante - 702.175946

Diadora Veste Softshell Carbon Tech - Déperlante - Gris clair Taille S

Veste DIADORA Softshell carbon tech - Déperlante - 702.175946

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
75,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Veste Softshell carbon tech - Déperlante - Gris clair - Taille S - 702.175946

Se renseigner auprès du vendeur
76,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Veste DIADORA Softshell carbon tech - Déperlante - Gris clair - Taille S - 702.175946 Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
76,94 €
Livraison à partir de 4,90 €

Utility Diadora Veste Softshell Softshell Carbon Tech S

12 Jours ouvrables
94,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Diadora Utility Tech Carbon, veste de travail unisexe S Gris/Noir Gris/Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
101,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Utility Diadora Veste Softshell Softshell Hybrid L
80,39 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Utility Diadora Veste Softshell Softshell Hybrid XXL
80,39 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Diadora Veste Softshell Utility Carbon Tech 17594670437 Déperlante Gris M
75,43 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Utility Diadora Veste Softshell Softshell Hybrid M
80,39 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Utility Diadora Veste Softshell Softshell Carbon Tech 3XL
94,89 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste DIADORA Softshell carbon tech - Déperlante - 702.175946

Offre la moins chère

Veste softshell équipée de la technologie respirante « Breathing System » brevetée par Geox. Capuche amovible et réglable (3 positions), 2 poches latérales et 1 poche avant zippée, une poche intérieure avec velcro. Dos plus long pour un meilleur ajustement. Cordon coulissant réglable à la taille. Manches ergonomiques avec poignets réglables.
75,43 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com