Coffret de 7 forets béton 208D, queue cylindrique, de 4 à 12 mm DIAGER

Diager Coffret forets béton 208D – 7 pièces, queue cylindrique, 4–12 mm

Coffret de 7 forets béton 208D, queue cylindrique, de 4 à 12 mm DIAGER

Prix total le moins cher
2 jour(s)
35,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

FORET BETON PRO COFFRET 7P 4A12

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffret DIAGER foret béton - 7 pièces - 208D

5 à 15 jours
61,69 €
Livraison à partir de 4,90 €

Diager - Forêts Béton Pro

Se renseigner auprès du vendeur
62,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Diager - Forêts Béton Pro G

Se renseigner auprès du vendeur
62,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Diager Coffret forets carrelage Cerapro 5 pièces
33,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Diager – Coffret d'embouts torsion 634C – 32 pièces 25 mm avec porte-embout standard
23,90 €
Comparer 8 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Coffret duo 8 forets béton DIAGER - série Pro - 299B
26,66 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
DIAGER - Forets HSS 5% Cobalt - Coffret de 19 forets - Résistance et durée de vie améliorées - diamètre 1 à 10mm / 0,5mm
117,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Diager - Coffret 12 pcs embouts de vissage TORSION + porte-embout standard - U642D - Diager
21,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Coffret de 7 forets béton 208D, queue cylindrique, de 4 à 12 mm DIAGER

Offre la moins chère

Composition de 7 forets : Ø 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 10 - 12 mm
35,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com