Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure Monobl D20x460mm Diager

Diager Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø20 x 460 mm

offres d'occasion à partir de

Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure Monobl D20x460mm Diager

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
91,12 €
Livraison à partir de 6,59 €

Foret béton carbure Rockfaster SDS+ type 118D - Ø20 x 460 mm DIAGER

2 jour(s)
93,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø20x460 mm - DIAGER - 118D20L0460

Livraison sous 3 a 5 jours
93,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø8x110 mm - DIAGER -118D0

24/48h
130,99 €
Livraison gratuite

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø20x460 mm - DIAGER - 118D20L0460 G

Se renseigner auprès du vendeur
133,61 €
Livraison gratuite

Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø20x460 mm - - 118D20L0460

Se renseigner auprès du vendeur
133,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diager Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø10×460 mm
50,90 €
Comparer 7 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Diager Foret béton ROCKFASTER - 6 taillants Carbure monobloc - D12 x 310 mm
25,12 €
Comparer 6 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Diager Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure monobloc Ø14 x 210 mm
24,28 €
Comparer 7 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Diager Foret béton ROCKFASTER+ 6 taillants SDS-Plus Ø20x210 mm
59,90 €
Comparer 10 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Diager Foret béton ROCKFASTER+ SDS-Plus 6 taillants
46,60 €
Comparer 6 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure Monobl D20x460mm Diager

Offre la moins chère

Foret béton ROCKFASTER 6 taillants Carbure Monobl D20x460mm Diager Pointe de centrage proéminente pour un amorçage facile du trou sans risque de dérapage et sans surchauffe. Taillant en forme de S permettant de couper efficacement les fers à béton au lieu de ripper ou de bloquer. Stabilisateurs latéraux avec un positionnement à 120° assurant un forage stable et une restitution parfaite de la puissance. Zone de dégagement importante entre la tête et le corps pour assurer une évacuation rapide de la poussière. Indicateur d'usure garantissant un trou parfaitement rond et calibré pour une résistance optimale de l'ancrage. Tête monobloc en carbure de tungstène (europe). Corps acier de haute qualité (europe). Forêt de haute qualité fabriqué en france. Idéal pour parpaing, brique, pierre naturelle, béton simple et béton armé.
91,12 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)