Foret Gray Ceram DIAGER Ø8 mm - 423D08 G

Diager Foret diamant Grey Ceram avec attachement M14-423 Ø 8 Long. utile 40 Long. totale 80

offres d'occasion à partir de

Foret Gray Ceram DIAGER Ø8 mm - 423D08 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,95 €
Livraison à partir de 8,50 €

Foret Gray Ceram Ø8 mm - 423D08

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,95 €
Livraison à partir de 8,50 €

DIAGER Foret diamant Grey Ceram avec attachement M14-423 Ø 8 Long. Utile 40 Long. Totale 80 - Foret et accessoire perçage

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,07 €
Livraison à partir de 8,90 €

Foret Gray Ceram DIAGER - 423

Prix total le moins cher
24/48h
30,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret Gray Ceram DIAGER Ø8 mm - 423D08

Livraison sous 3 a 5 jours
31,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

DIAGER Foret diamant Grey Ceram avec attachement M14-423 Ø 8 Long. Utile 40 Long. Totale 80 - Foret et accessoire perçage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Foret diamant Grey Ceram M14 diamètre 8 mm DIAGER

2 jour(s)
35,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

DIAGER Foret diamant Grey Ceram avec attachement M14-423 Ø 8 Long. Utile 40 Long. Totale 80 - Foret et accessoire perçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,27 €
Livraison gratuite

DIAGER Foret diamant Grey Ceram avec attachement M14-423 Ø 8 Long. Utile 40 Long. Totale 80 - Foret et accessoire perçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Foret diamant Grey Ceram M14 diamètre 12 mm DIAGER
40,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Foret Pro-Ceram DIAGER - Ø 08 mm - 426D08
45,78 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Diager Foret diamant Blue Ceram 426D06 – Ø 6 mm – Long. utile 22 mm – Long. totale 55 mm
24,88 €
24.88 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Foret diamant Grey Ceram M14 diamètre 25 mm DIAGER
55,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Diager - Foret diamant special carrelage ceramique blue ceram - Ø mm.15 - Long. utile mm.40 - Long. totale mm.70 -
44,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foret Gray Ceram DIAGER Ø8 mm - 423D08 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Foret Gray Ceram DIAGER Ø8 mm - 423D08 - Forets et mèches. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
26,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)