Diager, Foret HSS Meulé Pro Série Longue Tube de 10 Forets - Diamètre 8

Diager Foret HSS Meulé Pro Série Longue - Tube de 10 forets - Diamètre 8

offres d'occasion à partir de

Diager, Foret HSS Meulé Pro Série Longue Tube de 10 Forets - Diamètre 8

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Foret métaux HSS DIAGER Pro - Série longue - Pack de 10 forets - 713

5 à 15 jours
89,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret métaux HSS Pro - Série longue - Ø8 - Pack de 10 forets - 713D08

Se renseigner auprès du vendeur
91,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret métaux HSS DIAGER Pro - Série longue - Ø8 - Pack de 10 forets - 713D08 G

Se renseigner auprès du vendeur
91,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Diager, Foret HSS Meulé Pro Série Longue Tube de 10 Forets - Diamètre 8

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diager Forets HSS meulé taillé – Tube de 10 forets – Pour aciers alliés et non alliés – Ø 3,5 mm
10,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 38,00 €
Foret HSS Meule Pro Série courte DIAGER - 729
6,65 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Diager Foret HSS meulé Pro Série Longue Diamètre 6 – Tube de 10 forets
14,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Diager Foret HSS meulé taillé – Perçages aciers alliés et non-alliés – Ø 13 mm
16,76 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Diager Foret étagé spécial acier HSS Ø30 x 100 mm
85,20 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Diager, Foret HSS Meulé Pro Série Longue Tube de 10 Forets - Diamètre 8

Offre la moins chère

Grande Longueur Utile Angle de Point à 118° Hélice type n
59,95 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr