Kit scie cloche D68mm Diager

Diager Kit scie-cloche bi-métal Ø 68 mm

Kit scie cloche D68mm Diager

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
28,32 €
Livraison à partir de 6,59 €

Kit Scie cloche - DIAGER - Bi-Métal Diam. 68 mm

Expédié sous 48h
32,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kit scie cloche bi-métal Ø68mm DIAGER

24/48 heures
47,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - DIAGER - 654

24/48h
67,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - Ø 68 mm - DIAGER - 654BD68 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-MÉTAL - Ø 68 mm - DIAGER - 654BD68

Livraison sous 3 a 5 jours
68,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie-cloche HSS BI-METAL - Ø 68 mm - - 654BD68

Se renseigner auprès du vendeur
68,79 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Diager Scie-cloche bi-métal Ø 35 mm - Kit
28,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Kit scie cloche bi-métal Ø76mm DIAGER
53,18 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Diager Kit scie-cloche bi-métal Ø44 mm
31,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Scie trépan carbure DIAGER SDS-Plus Ø68mm - 326CD068
98,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Kit trépan carbure SDS+ Crusher diamètre 66 mm et porte trépan SDS+ DIAGER
157,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kit scie cloche D68mm Diager

Offre la moins chère

Kit scie cloche D68mm Diager Scie cloche bi-métal idéale pour percer les matériaux tendres occasionnant d'importants copeaux lors de leur coupe (bois, plâtre). Dotées d'importantes fentes de dégagement pour faciliter les évacuations lors des percements mais également pour l'extraction de la carotte. Diamètre 68mm. Longueur totale 50mm. Longueur utile 45mm.
28,32 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)