MALLETTE SCIE CLOCHE HSS BI-METAL 9PCS - DIAGER

Diager Mallette scies-cloches HSS bi-métal 9 pièces

MALLETTE SCIE CLOCHE HSS BI-METAL 9PCS - DIAGER

Prix total le moins cher
24/48 heures
28,51 €
Livraison à partir de 6,84 €

Coffret de 5 scies trépans HSS DIAGER

24/48 heures
49,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mallette 6 scies cloche HSS DIAGER + accessoires - 651C

Livraison sous 3 a 5 jours
59,14 €
Livraison gratuite

Mallette scie cloche - DIAGER - jaune 9pc bimétal 22-29-35-44-51-68 mm + 2 pilotes hex + foret centreur

Expédié sous 48h
59,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

DIAGER Mallette 9 scies cloche HSS - 651C

2-3 jour(s)
60,00 €
Livraison gratuite

Coffret de scies cloches 9 pièces Diager

24 à 48 Heures
62,44 €
Livraison à partir de 6,59 €

Mallette 6 scies cloche HSS DIAGER + accessoires - 651C

24/48h
106,54 €
Livraison gratuite

Mallette 6 scies cloche HSS DIAGER + accessoires - 651C Gris (coffret transparent) G

Se renseigner auprès du vendeur
108,67 €
Livraison gratuite

Mallette 6 scies cloche HSS + accessoires - 651C

Se renseigner auprès du vendeur
108,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diager Malette scie trépan diamanté 4400A
196,90 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Mallette scie trépan Carbure électricien 10pcs D.22-35-40-51-54-65-68 + pilote + 2 forets
206,26 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mallette DIAGER 10 scie cloches cobalt - Spécial maintenance - 655C
174,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
MALLETTE SCIE CLOCHE HSS BI-METAL 9PCS - DIAGER

Offre la moins chère

28,51 €
24/48 heures
ppshop.fr