Diager, Mèche à Bois Plate Ø 22

Diager Mèche à bois plate 904D22 Ø 22 mm x 152 mm

offres d'occasion à partir de

Diager, Mèche à Bois Plate Ø 22

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
3,77 €
Livraison à partir de 10,44 €

Diager, Mèche à Bois Plate Ø 22

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
4,92 €
Livraison à partir de 8,99 €

Diager-Mèche à bois plate diamètre 22x152

Livraison sous 3 a 5 jours
6,44 €
Livraison à partir de 7,95 €

Mèche à bois plate Ø22x152 DIAGER - 904D22

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
7,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à bois plate Ø22x152 DIAGER - 904D22 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Mèche à bois plate Ø22x152 - 904D22

Se renseigner auprès du vendeur
8,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Diager, Mèche à Bois Plate Ø 22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à partir de 7,95 €

Diager, Mèche à Bois Plate Ø 22

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mèche à façonner FORSTNER Woodmax D. 25 x Lu. 57 mm G
52,43 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mèche à façonner Wood-Max DIAGER Ø35 mm - 934D35
73,31 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Mèche Bois DIAGER Diamètre 16 / Longueur 400
72,89 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Meche bois Fastwood 20x160mm Diager
13,92 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Mèche spirale unique DIAGER PRO - 6 pans - Ø 26 mm x L.235 mm - 912D26
51,60 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Diager, Mèche à Bois Plate Ø 22

Offre la moins chère

Perçage Rapide Propre Et Sans Éclats Amorçage Précis Rigidité accrue
3,77 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr