Carotteuse portative à percussion pour béton - 230V 3.0kW Ø252 - CB-S30F - DIAM INDUSTRIE

Diam Industries Carotteuse portative à percussion pour béton CB-S30F 230V 3,0 kW Ø252 mm

offres d'occasion à partir de

Carotteuse portative à percussion pour béton - 230V 3.0kW Ø252 - CB-S30F - DIAM INDUSTRIE

Prix total le moins cher
24/48 heures
1 863,29 €
Livraison gratuite

Carotteuse portative à percussion CBS30F D.252mm pour béton armé DIAM - CB-S30F

5 à 15 jours
1 996,38 €
Livraison gratuite

Carotteuse portative à percussion CBS30F D.252mm pour béton armé DIAM - CB-S30F G

Se renseigner auprès du vendeur
2 036,31 €
Livraison gratuite

Carotteuse portative à percussion CBS30F D.252mm pour béton armé DIAM - CB-S30F

Se renseigner auprès du vendeur
2 036,31 €
Livraison gratuite

Carotteuse portative à percussion DIAM INDUSTRIES CB-S30F 230V 3.0kW Ø 252mm

Expédié sous 48h
2 129,90 €
Livraison gratuite

Carotteuse à percussion sec et eau CB-S30F Diam Industrie

24 à 48 Heures
2 284,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bati DIAM BST182V/S pour carotteuse portative ETN 162/3
908,35 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Diam Industries Carotteuse portative 1500 W
546,30 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Récupérateur d'eau pour carotteuse DIAM INDUSTRIES anneau d'aspiration universel CB-3586P Ø20 - Ø252
135,00 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Moteur de carotteuse PLD450.2 D.450mm pour béton armé DIAM - PLD450.2
2 335,78 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Eibenstock – Carotteuse diamantée ESD 162 – à sec et à percussion douce – 03e25000
1 015,15 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
Carotteuse portative à percussion pour béton - 230V 3.0kW Ø252 - CB-S30F - DIAM INDUSTRIE

Offre la moins chère

DESCRIPTION INFO TECHNIQUE LIVRÉ AVEC GARANTIE CONSTRUCTEUR Carotteuse portative à percussion CB-S30F DIAM INDUSTRIES - Performance et polyvalence pour le carottage béton arméLa carotteuse portative CB-S30F de DIAM INDUSTRIES est un outil ultra-performant, conçu pour des carottages jusqu’à Ø 252 mm dans le béton armé, avec la possibilité de travailler à sec ou à eau. Grâce à son moteur puissant de 3000 W et son système de percussion innovant, elle permet d’effectuer des carottages précis même sans eau, idéale pour les environnements où l'humidité est proscrite (hôpitaux, locaux informatiques, locaux électriques, etc.).Avantages de la carotteuse CB-S30F :Haute puissance et couple élevé : Moteur robuste de 3000 W assurant un perçage rapide et efficace.Système de percussion intégré : Permet un carottage à sec dans le béton armé.Double mode d’utilisation : Fonctionnement à sec ou à eau grâce à un système de débrayage rapide.Aspiration optimisée des poussières : Conçu pour être utilisé
1 863,29 €
24/48 heures
ppshop.fr