COURONNE DIAMANT Ø112/450 MM - 1'1/4 - BETON DIAM INDUSTRIE - S4112N1/4

Diam Industries – Couronne diamant S4112N1/4 – Ø112 mm L.450 mm 11/4 pour béton

offres d'occasion à partir de

COURONNE DIAMANT Ø112/450 MM - 1'1/4 - BETON DIAM INDUSTRIE - S4112N1/4

Prix total le moins cher
24/48H
176,39 €
Livraison à partir de 13,00 €

Couronne diamant Ø112 mm L.450 mm 11/4 DIAM pour béton - S4112N1/4 "

5 à 15 jours
207,05 €
Livraison gratuite

Couronne diamant Ø112 mm L.450 mm 1'1/4 DIAM pour béton - S4112N1/4

Se renseigner auprès du vendeur
211,19 €
Livraison gratuite

Couronne diamant Ø112 mm L.450 mm 1'1/4 DIAM pour béton - S4112N1/4 G

Se renseigner auprès du vendeur
211,19 €
Livraison gratuite

DIAM INDUSTRIE FMA80001 Couronne Diamant Ø112 mm L.450 mm 11/4 DIAM pour béton-S4112N1/4

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
270,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Disque diamant DIAM Industrie Ø125 - Alésage 22,23 - Topline - FC80125/22
Livraison à partir de 4,90 €
Scie sur table DIAM INDUSTRIES 1000 W - Ø 200 mm - VIP290
1 288,85 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Diam Industries – Disque diamant FC90125 – 125 mm à croisillons pour carrelages
43,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Diam Industries Disque diamant DCU125/22 Ø125/22.23 Bois/PVC/Plexi/Composite
Livraison à partir de 4,90 €
Scie sur table DIAM INDUSTRIES Electrique 9600W 13 CV - Ø 1000 mm - DK1000M-G
6 176,03 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
COURONNE DIAMANT Ø112/450 MM - 1'1/4 - BETON DIAM INDUSTRIE - S4112N1/4

Offre la moins chère

La Couronne Diamant Ø112/450 mm - 1'1/4 - Béton Diam Industrie - S4112N1/4 est l'outil idéal pour les professionnels du bâtiment à la recherche d'une solution efficace pour le perçage de matériaux robustes tels que le béton, le béton armé, ou les dalles gravillon lavé. Grâce à ses segments diamantés lisses de haute qualité, cette couronne assure une performance de perçage optimale et une durabilité accrue, facilitant ainsi le travail quotidien sur les chantiers.Cette couronne se caractérise par une longueur utile de 450 mm et un raccord de 1/4, lui permettant de s'adapter à une grande variété de carotteuses, qu'elles soient portatives ou fixes. Sa conception avec une hauteur de segment de 11 mm permet de réaliser des perçages profonds et précis, ce qui en fait un choix incontournable pour les travaux exigeants. Que ce soit pour des applications classiques ou des projets nécessitant une grande capacités de perçage, cette couronne répondra à toutes vos exigences. De plus, la possibilité
176,39 €
24/48H
Bati-avenue.com