DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Diam Industries – Disque diamant FC90125 – 125 mm à croisillons pour carrelages

DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,01 €
Livraison à 6,99 €

Disque diamant Ø125 mm/22,23 jante continue pour grès carrelage céramique - DIAM INDUSTRIES - FC90125/22

24/48h
49,32 €
Livraison à 4,90 €

Disque 125 mm diamant à croisillons pour carrelages - DIAM INDUSTRIES - FC90125

Livraison sous 3 a 5 jours
50,31 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant Ø125 mm DIAM - carrelage céramique - FC90125 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,31 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant Ø125 mm/22,23 jante continue pour grès carrelage céramique - DIAM

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
53,76 €
Livraison à 4,90 €

Disque diamant pour carrelage céramique 125 x 22,3 mm DIAM INDUSTRIES FC90125

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,77 €
Livraison à 4,90 €

DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,86 €
Livraison gratuite

DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 9,90 €

DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DIAM INDUSTRIES Disque Professionnel 125 mm x 22 mm pour Grès Cérame, Céramique, Faïence, Carrelage

Offre la moins chère

Jante continue en croisillons Spécialement étudié pour une coupe nette et sans éclat de matériaux très durs Épaisseur 1,4 mm, centre acier renforcé par 3 épaisseurs de tôle Rendement et vitesse de coupe exceptionnels Le disque du carreleur exigeant
43,01 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Diam Industries – Couronne diamant S4062N1/4 – Ø62×450 mm – 1'1/4 – pour béton
120,42 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Diam Industries – Disque diamant DIAM SPI125/22 Ø125 mm – Pour acier, inox
46,44 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque diamant 22.23 pour pierres naturelles tuiles béton granit - DIAM INDUSTRIES - TS80
Livraison à 4,90 €
Disque diamant Ø125/22,23 pour carrelage céramique - DIAM INDUSTRIES - FC80125/22
Livraison à 4,90 €
Diam Industries - Disque diamant à jante continue pour carrelages
28,50 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €