Diaper Genie - Poubelle à couches Platinum avec 1 recharge Easy Roll 18 sacs - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Poubelle à couches Platinium Blanche avec recharge

Prix total le moins cher
12 à 13 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Diaper Genie Platinium - Seau à Couches Anti-Odeurs | Acier Inoxydable | Grande Capacité 47 Couches | Recharge Durable Jusqu’à 5 Mois | Ouverture Large & Pédale Pratique - Blanc Lys

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite
Diaper Genie - Poubelle à couches Platinum avec 1 recharge Easy Roll 18 sacs - Blanc

Offre la moins chère

La poubelle Diaper Genie Platinum en acier inoxydable permet de garder la chambre de bébé sans odeur grâce à ses pinces bloque-odeur. Pratique et hygiénique, elle offre une ouverture large avec pédale, une utilisation mains libres et une grande capacité pouvant contenir jusqu’à 47 couches. Elle est livrée avec une recharge longue durée (jusqu’à 5 mois ou 846 couches taille nouveau-né) contenant 18 sacs multi-épaisseurs à technologie anti-odeur, perforés et faciles à détacher. Quelles sont les caractéristiques de la Poubelle à couches Platinum avec 1 recharge Easy Roll 18 sacs Diaper Genie ? Contrôle ultime des odeurs : la poubelle est équipée d un système bloque-odeur pour aider à empêcher les odeurs de s’échapper. Acier inoxydable durable : elle est conçue avec une structure robuste pour résister à l’élimination quotidienne des couches. Son couvercle à fermeture douce réduit le bruit, permettant un environnement calme pendant le sommeil de votre bébé Utilisation à une main : la poubel
89,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Diaper Genie - Poubelle à couches Platinum avec 1 recharge Easy Roll 18 sacs - Vert
99,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Diaper Genie - Poubelle à couches Platinum avec 1 recharge Easy Roll 18 sacs - Gris
99,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Diaper Genie Select Odor Lock Poubelle à couches en acier inoxydable avec pédale mains libres Contrôle des odeurs Grande capacité Blanc
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharges jumbo xl pour poubelle à couche select
24,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,90 €
Diaper Genie Platinium - Seau à Couches Anti-Odeurs | Acier Inoxydable | Grande Capacité 47 Couches | Recharge Durable Jusqu’à 5 Mois | Ouverture Large & Pédale Pratique - Vert Sauge
99,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite