Dick Knives DL380 Titan Fusilà aiguiser Noir

Dick – Fusil à aiguiser professionnel Titan DL380 30 cm – Noir

Dick Knives DL380 Titan Fusilà aiguiser Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,86 €
Livraison gratuite

Dick Knives DL380 Titan Fusilà aiguiser Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,68 €
Livraison à 14,24 €

Dick Knives DL380 Titan Fusilà aiguiser Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,39 €
Livraison gratuite

Dick Knives DL380 Titan Fusilà aiguiser Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,00 €
Livraison gratuite

Fusil à aiguiser professionnel - Titan - 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
130,81 €
Livraison gratuite

Dick Knives DL380 Titan Fusilà aiguiser Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,40 €
Livraison à 11,90 €

Dick Knives DL380 Titan Fusilà aiguiser Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
171,72 €
Livraison gratuite

Dick Knives DL380 Titan Fusilà aiguiser Noir

174,36 €
Livraison gratuite

Fusil à aiguiser professionnel - Dick Titan - 30 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
186,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dick Knives DL380 Titan Fusilà aiguiser Noir

Offre la moins chère

Un acier à aiguiser à coupe fine avec une lame ovale à revêtement très dur. L'un des meilleurs aiguiseurs disponibles, utilisable avec pratiquement tous les couteaux La poignée est dotée d'un anneau pour faciliter le rangement 1 article.
89,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Livraison à 14,01 €
F. DICK Fusil à aiguiser 25 cm 76541250 – manche ergonomique, dureté >65 HRC, gris
28,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,02 €
F. DICK Ceinture carquois 4 couteaux – sangle pour fusil à aiguiser, plastique blanc
32,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,11 €
DICK fusil Combi rond 30cm
94,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à 14,21 €