Dickie - Pelleteuse Volvo Filo 14cm - Véhicule Chantier Filoguidé - Jouet pour Enfant - Dès 3 Ans - 203722013

Dickie – Pelleteuse Volvo Filo 14 cm – Véhicule de chantier filoguidé – Dès 3 ans – 203722013

Dickie - Pelleteuse Volvo Filo 14cm - Véhicule Chantier Filoguidé - Jouet pour Enfant - Dès 3 Ans - 203722013

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,49 €
Livraison à 19,95 €

Dickie 203722013 - Construction - Mini Excavateur - Neuf

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,53 €
Livraison à 19,95 €

Dickie - Pelleteuse Volvo Filo 14cm - Véhicule Chantier Filoguidé - Jouet pour Enfant - Dès 3 Ans - 203722013

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Dickie - Pelleteuse Volvo Filo 14cm - Véhicule Chantier Filoguidé - Jouet pour Enfant - Dès 3 Ans - 203722013

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,77 €
Livraison à 14,95 €

Gamme Dickie Dickie Pelleteuse Volvo Filo 14cm

Livraison sous 3 a 5 jours
30,55 €
Livraison gratuite
Dickie - Pelleteuse Volvo Filo 14cm - Véhicule Chantier Filoguidé - Jouet pour Enfant - Dès 3 Ans - 203722013

Offre la moins chère

Tu vas adorer cette pelleteuse filoguidé de 14cm qui te permettra de te plonger dans l'univers des travaux La chargeuse sous licence Volvo avance et recule en tournant De plus elle est équipée d’une benne mobile qui monte ou qui descend en du sens de direction comme une vraie Grâce à la cabine ouverte, tu pourras apercevoir l’intérieur finement aménagé pour encore plus de réalisme A partir de 3 ans, Éditeur: Dickie Toys
10,49 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Disponibilité de départ 1/9/2023
Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Code de produit de douane (TARIC) 9503007590
Langues de l’emballage (format ISO 639) Français
Langues du manuel (format ISO 639) Français
Pays d'origine Chine
Date de sortie 01/01/2023
Audience cible Junior - Junior

Autres caractéristiques

Age recommandé (min) 36 mois
Age recommandé (max) 96 mois

Contenu de l'emballage

Type d'emballage Boîte ouverte
Contenu de l'emballage 1 pelleteuse filoguidé
Piles fournies Oui

Données logistiques

Largeur brute de la palette 80 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Type d'emballage de caisses d'expédition (interne) Carton
Hauteur brute de la palette 175 cm
Quantité de commande minimum 12 pièce(s)
Couches par palette 7 pièce(s)
Produits par couche de palette 72 pièce(s)
Produits par palette 504 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 42 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 6 pièce(s)
Poids net de la palette 8 kg
Largeur du casier principal (externe) 400 mm
Longueur du casier principal (externe) 370 mm
Hauteur du casier principal (externe) 230 mm
Poids brut du casier principal (externe) 3,72 kg
Volume du casier principal (externe) 34040000 cm³
Produit par casier principal (externe) 12 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 14006333080521
Type de palette 800 x 1200 mm
Produit par casier d’expédition (interne) 12 pièce(s)

Caractéristiques

Adapté uniquement aux adultes Non
Nombre de pièces 0 pièce(s)
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Warning

Poids et dimensions

Largeur du colis 85 mm
Profondeur du colis 190 mm
Hauteur du colis 125 mm
Poids du paquet 267 g
Volume de l'emballage 2018,75 cm³
Poids 205 g
Profondeur 140 mm

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 2
Batteries requises Oui
Type d'alimentation d'énergie AAA
Type de batterie AAA

Détails techniques

Couleur du produit Gris
Genre recommandé Garçon/Fille
Le nombre minimum de joueurs 1
Poids brut de la palette 164,2 kg
Volume brut de la palette 1680000000 dm³
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sonore Non
Age recommandé (max) 8 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Interactivité : Sons authentiques et lumières captivantes pour stimuler l'imagination.
• Développement : Favorise la coordination et les compétences cognitives des enfants.
• Sécurité : Matériaux résistants assurant la sécurité et la durabilité.

Produits similaires

Smoby Dickie Volvo Set Construction
10,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Dickie Toys Pelleteuse Volvo Weight Lift 203725006 Gris pour enfants 3 ans
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,01 €
Dickie Toys Chargeuse sur pneus ABC Tracey Trailer 65 cm remorque pelle blocs hochet Jaune dès 1 an
23,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Dickie Toys Camion Mack/Volvo 203729012– 70cm, 2 véhicules, pelleteuse/chargeur, lumière & son Jaune
45,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Dickie 203723003 - Volvo Chargeuse sur roues G
25,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite