Dickies 954 Relaxed Straight Work Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Dickies - Jean robuste à la coupe droite - 954 Relaxed Straight Work Jeans Classic Blue pour Homme en Coton - Taille 33 US - Bleu Bleu 33 US

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
64,51 €
Livraison à 7,99 €

Dickies - 954 Jeans de travail droits et décontractés - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W33 L32

1-5 jours ouvrables
72,61 €
Livraison à 5,95 €

DICKIES Jean 'DICKIES 954 RLX STR WORK' bleu, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite
Dickies 954 Relaxed Straight Work Jeans Bleu 33 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du savoir-faire hérité et du confort moderne avec le jean de travail Dickies 954 coupe droite décontractée pour homme. Une véritable icône dans le monde des vêtements durables, ce jean est conçu pour l´homme qui exige à la fois la résilience de ses vêtements de travail et un style intemporel pour sa vie quotidienne. Construit sur l´héritage de qualité de Dickies, vieux d´un siècle, le modèle 954 témoigne d´une performance sans faille et d´un design authentique.Conçu pour un confort et une mobilité supérieurs, la coupe droite décontractée est un avantage clé pour un port tout au long de la journée. Ce jean se porte confortablement juste en dessous de la taille et offre amplement d´espace au niveau des fesses et des cuisses, éliminant toute restriction et permettant une liberté de mouvement totale, que vous soyez sur le chantier, à l´atelier ou que vous profitiez d´un week-end en plein air. La jambe descend droite du genou à la cheville, offrant une silhouett
60,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dickies Jeans 954 coupe droite bleu 32x32
46,48 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans relaxed Dickies 954 Bleu 32x32
76,03 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Dickies 954 Relaxed Straight Work Jeans Bleu 33 / 32 Homme
57,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
DICKIES Jean 'DICKIES 954 RLX STR WORK' noir, Taille 30
89,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite