DICKIES BUCHTELL SS TEE men Shortsleeves black taille: L

offres d'occasion à partir de

DICKIES BUCHTELL SS TEE men Shortsleeves black taille: L

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
38,99 €
Livraison gratuite

T-shirt Dickies Buchtell Noir L

5 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dickies - Buchtell SS Tee - Homme - Tops - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dickies Buchtell Short Sleeve T-shirt Rose M Homme
30,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vêtements Dickies Buchtell Ss Tee pour Homme L Rose
30,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
T-shirt Dickies Buchtell Beige M
22,38 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vêtements Dickies Buchtell Ss Tee pour Homme S Rose
30,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vêtements Dickies Buchtell Ss Tee pour Homme XL Rose
30,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
DICKIES BUCHTELL SS TEE men Shortsleeves black taille: L

Offre la moins chère

Le Dickies Buchtell Midweight T-Shirt est un T-shirt doux et résistant à la coupe décontractée, exceptionnellement agréable à porter grâce à sa finition lavée. Fabriqué en coton mi-lourd, il présente des imprimés graphiques sur le devant et le dos qui célèbrent les racines texanes de Dickies et la vie dans les ranchs de l'Ouest américain. Il allie l'esthétique classique des vêtements de travail à des graphismes saisissants. - Fabriqué en coton lavé d'un poids de 230 g/m², - Encolure ronde - Ourlet droit - Petit logo inspiré du ranch sur le devant - Grand motif Buffalo Ranch au dos - Étiquette tissée Dickies - Encolure ronde - Ourlet droit
38,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR