Dickies Central Sherpa Bomber Jacket Vert S Femme

DICKIES CENTRAL SHERPA BOMBER W women Fleece Jackets green taille: S

Dickies Central Sherpa Bomber Jacket Vert S Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

DICKIES CENTRAL SHERPA BOMBER W women Fleece Jackets green taille: S

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
74,99 €
Livraison gratuite

Polaire d'aviateur femme Dickies Vert S

5 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Polaire d'aviateur femme Dickies Vert S

3 à 5 jours ouvrés
104,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Dickies - Central Sherpa Bomber Jacket - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 40 FR
103,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
DICKIES CENTRAL SHERPA BOMBER W women Bomber Jackets black taille: XS
57,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Dickies Central Sherpa Bomber Jacket Vert M Femme
62,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dickies Central Sherpa Bomber Jacket Noir S Femme
74,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Dickies Central Sherpa Bomber Jacket Vert S Femme

Offre la moins chère

Bomber Dickies Central Sherpa pour femme | Chaleur et style intemporelsAffrontez le froid avec un style inégalé grâce au Bomber Dickies Central Sherpa pour femme. Cette veste est votre nouvel indispensable par temps froid, mélangeant habilement l´héritage robuste de la marque Dickies avec une silhouette contemporaine et tendance. Conçue pour la femme moderne, elle offre une chaleur exceptionnelle et un look intemporel qui passe sans effort des rues de la ville aux escapades du week-end. Le tissu sherpa à poils longs offre une expérience douillette et tactile, faisant de cette veste celle que vous choisirez encore et encore lorsque la température baissera.Découvrez la fusion parfaite entre confort et fonctionnalité. Le Bomber Central Sherpa est fabriqué à partir d´un matériau synthétique de première qualité réputé pour ses excellentes propriétés thermiques, vous assurant de rester au chaud sans être encombrée. Son design bomber iconique, avec un col côtelé classique et sans capuche, off
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)