Dickies Double Knee Pants Gris 30 / 30 Homme

offres d'occasion à partir de

Dickies Double Knee Pants Gris 30 / 30 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon chino Dickies Double Knee Rec Gris 30x30

5 jours ouvrables
58,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon chino Dickies Double Knee Rec - charcoal grey - 34x38 30/30

4 à 7 jours
63,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jeans hommes Dickies SELVEDGE DOUBLE KNEE DENIM RAW Bleu US 34 / 32
135,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dickies Jeans SELVEDGE DOUBLE KNEE DENIM RAW in Bleu US 32 / 32
135,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dickies Jeans SELVEDGE DOUBLE KNEE DENIM RAW in Bleu US 31 / 32
135,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dickies Jeans SELVEDGE DOUBLE KNEE DENIM RAW in Bleu US 33 / 32
135,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dickies Men's Flex Double Knee Work Pant Loose Straight Fit, Black, 42 30
39,91 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies Double Knee Pants Gris 30 / 30 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la durabilité et du style intemporel avec le pantalon DICKIES Double Knee, un classique légendaire du vêtement de travail et du streetwear pour hommes. Conçu pour ceux qui exigent performance et fiabilité, ce pantalon est plus qu´un simple vêtement , c´est un outil pour votre routine quotidienne, un partenaire pour vos activités créatives et un témoignage de qualité durable. Construit sur un héritage de vêtements de travail, il fait le lien entre le chantier et le skate park, offrant une polyvalence inégalée pour l´homme moderne.Découvrez le confort supérieur et la liberté de mouvement offerts par la coupe décontractée emblématique de Dickies. Conçu pour se porter confortablement à la taille avec des fesses et des cuisses spacieuses, ce pantalon permet une amplitude de mouvement complète sans restriction, que vous grimpiez à une échelle, que vous vous accroupissiez ou que vous perfectionniez votre kickflip. Cette coupe généreuse garantit un confort tout au long d
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR