Dickies - Casquette Dad Essentielle - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Dickies Essential Dad Casquette noir Uni

Dickies - Casquette Dad Essentielle - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
30,14 €
Livraison à 5,95 €

Casquette de baseball Dickies Essential Dad Noir TU

5 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €
Dickies - Casquette Dad Essentielle - Homme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La casquette Dad Essentielle de Dickies est un chapeau classique de style dad cap - confectionné en denim pour un usage quotidien. Elle est dotée d'une sangle réglable à l'arrière et d'une broderie de logo pour un look épuré et facile à porter. Attributs clés : Noir | Denim | Fermeture à sangle réglable | Silhouette dad cap | Application et broderie de logo | Texture denim | Dimensions et coupe : Coupe réglable (sangle arrière) | Composition et entretien : 100% coton | Ne pas sécher au sèche-linge. Ne pas blanchir. Ne pas nettoyer à sec. Ne pas repasser. Ne pas laver.
30,14 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Dickies Essential Dad Cap Beige
14,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dickies Essential Dad Cap Vert
17,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dickies Essential Dad Cap Bleu
16,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €