DICKIES GARYVILLE DENIM SHORT men Casual Shorts blue taille: M

Dickies Garyville Denim Shorts Bleu 32 Homme

DICKIES GARYVILLE DENIM SHORT men Casual Shorts blue taille: M

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
35,69 €
Livraison à 6,99 €

Short en jean Dickies Garyville Bleu 32

5 jours ouvrables
37,74 €
Livraison à 6,99 €

Short en jean Dickies Garyville Bleu 32

2-4 jours ouvrables
38,64 €
Livraison à 6,99 €

Dickies Garyville Denim Short bleu 32

3-5 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 2,99 €
DICKIES GARYVILLE DENIM SHORT men Casual Shorts blue taille: M

Offre la moins chère

Le short en denim Garyville de Dickies a une coupe droite, une longueur régulière et des détails classiques de vêtements de travail. Il est doté d'une boucle de marteau pratique, d'une poche à outils, de poches plaquées arrondies à l'arrière et d'une poche à monnaie à l'avant. Ce short utilitaire classique est conçu pour durer et fabriqué en denim résistant avec des coutures qui attirent l'attention. - Une boucle de marteau et une poche pour règle inspirées du monde du travail - Des poches plaquées arrondies à l'arrière et une poche à monnaie à l'avant pour les petits objets de valeur.
35,69 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Jeans flare / larges hommes Dickies GARYVILLE DENIM Bleu US 32 / 32
37,53 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dickies Jeans Garyville Bleu Homme Taille 30/32
37,53 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Jeans Dickies Garyville Bleu 33x32
37,53 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dickies Jean homme Garyville Denim Dk0a4xecclb1
50,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeans flare / larges hommes Dickies GARYVILLE DENIM Bleu US 29 / 30
37,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite