Chemise manches longues Dickies Hickory Bleu XL

Dickies Hickory Work Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme

Chemise manches longues Dickies Hickory Bleu XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
51,32 €
Livraison à 6,99 €

Chemise manches longues Dickies Hickory Bleu XL

2-4 jours ouvrables
52,36 €
Livraison à 6,99 €

DICKIES HICKORY WORK SHIRT LS RETRO men Longsleeves blue taille: XL

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
67,14 €
Livraison à 6,99 €
Chemise manches longues Dickies Hickory Bleu XL

Offre la moins chère

La chemise manches longues Dickies Hickory est l'incarnation parfaite de la robustesse et du style. Conçue par la célÚbre marque Dickies, cette chemise fait partie intégrante de l'héritage de qualité et d'authenticité que la marque a su développer au fil des années.Fabriquée à partir de matériaux soigneusement sélectionnés, cette chemise offre une durabilité exceptionnelle tout en garantissant un confort optimal. Son design intemporel s'adapte aussi bien à une tenue décontractée qu'à un style plus formel, ce qui en fait un incontournable de votre garde-robe.Les caractéristiques de cette chemise incluent : Tissu résistant : Conçu pour résister à l'usure quotidienne tout en conservant son aspect impeccable. Manches longues : Offrent une protection accrue tout en ajoutant une touche de sophistication. Style versatile : Idéale pour différentes occasions, que ce soit au travail ou lors de sorties entre amis. Facilité d'entretien : Conçue pour être lavée facilement,
51,32 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Vêtements Dickies Hickory Work Shirt Ls pour Homme S Bleu
60,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Vêtements Dickies Hickory Work Shirt Ls pour Homme L Bleu
79,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dickies Hickory Work Long Sleeve Shirt Bleu M Homme
51,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Dickies, Femme, SALOPETTE DROITE DÉCONTRACTÉE, RAYÉ HICKORY RINCÉ, XL
85,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies - Hickory Work Shirt - Homme - Chemises - Gris - Taille: L
71,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €