Dickies - Jean robuste à la coupe droite - 954 Relaxed Straight Work Jeans Classic Blue pour Homme en Coton - Taille 33 US - Bleu Bleu 33 US

Dickies - 954 Jeans de travail droits et décontractés - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W33 L32

offres d'occasion à partir de

Dickies - Jean robuste à la coupe droite - 954 Relaxed Straight Work Jeans Classic Blue pour Homme en Coton - Taille 33 US - Bleu Bleu 33 US

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
67,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dickies - 954 Jeans de travail droits et décontractés - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W33 L32

1-5 jours ouvrables
76,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Dickies 954 Relaxed Straight Work Jeans Bleu 33 / 32 Homme

1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DICKIES Jean 'DICKIES 954 RLX STR WORK' bleu, Taille 33

Livraison sous 2 à 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jeans straight Dickies 954 Bleu 34x32
67,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Jeans straight Dickies 954 Bleu 31x32
49,26 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans straight Dickies 954 Bleu 30x32
49,26 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dickies - Jean robuste à la coupe droite - 954 Relaxed Straight Work Jeans Classic Blue pour Homme en Coton - Taille 33 US - Bleu Bleu 33 US

Offre la moins chère

Le pantalon 954 Relaxed Straight Work Jeans Classic Blue pour homme de la marque Dickies est un jean robuste à la coupe droite décontractée qui allie durabilité et confort pour un usage quotidien.Conçu en 100% coton, ce jean offre une texture naturelle et respirante, idéale pour un port prolongé. Son design classique avec 5 poches apporte à la fois fonctionnalité et style intemporel. La coupe assure un équilibre parfait entre aisance et modernité.Ce jean est parfait pour les hommes recherchant un vêtement fiable, confortable et facile à associer, que ce soit pour le travail ou les activités décontractées.
67,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com