DICKIES MOUNT HOPE FLEECE W women Fleece Jackets black taille: XS

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
51,99 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme Dickies Mount Hope Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme Dickies Mount Hope Noir XS

5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Dickies - Veste - Taille Xs

Livraison sous 3 a 5 jours
98,19 €
Livraison gratuite
DICKIES MOUNT HOPE FLEECE W women Fleece Jackets black taille: XS

Offre la moins chère

La polaire Dickies Mount Hope allie confort et fonctionnalité pour les journées froides. Avec sa coupe décontractée et sa polaire popcorn extra-douce, elle offre une chaleur douillette par basses températures. Les trois poches avant offrent un espace de rangement pratique et permettent de se réchauffer les mains. Le col montant offre une protection fiable contre le vent et le froid - idéal pour l'intérieur et l'extérieur. - Matière polaire pop-corn douce - Coupe ample et décontractée et col montant - Poignets et ourlet élastiqués pour plus de confort - Trois poches avant pour les mains froides - Etiquette Dickies tissée sur la poitrine
51,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Vêtements Dickies Mount Hope Fleece pour Homme XXL Blanc
99,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Vêtements Dickies Mount hope camo pour Homme M Multicolore
109,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dickies Mount Hope Full Zip Fleece Noir 14-15 Years Enfants
32,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Vêtements Dickies Mount Hope Fleece W pour Femme XL Blanc
99,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Vêtements Dickies Mount Hope Printed pour Homme XL Noir
109,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite