Dickies Oakport Hoodie Gris M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt à capuche Dickies oakport Gris M

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Dickies Oakport Hoodie pour Homme M Gris

24h
69,00 €
Livraison gratuite

Dickies Oakport Sweat à capuche gris M

3-5 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 2,99 €
Dickies Oakport Hoodie Gris M Homme

Offre la moins chère

Dickies Oakport Hoodie | Durabilité intemporelle et confort au quotidienDécouvrez l´esprit authentique du vêtement de travail et la qualité sans compromis incarnés dans le Dickies Oakport Hoodie. Un pilier de la collection Dickies, ce sweat à capuche pour homme est conçu pour ceux qui valorisent la durabilité, le confort et le style intemporel. Plus qu´un simple vêtement, l´Oakport est un compagnon fiable pour les matins frais, les week-ends décontractés et tout ce qui se trouve entre les deux. Son design épuré et classique en fait une pièce polyvalente qui s´intègre parfaitement à toute garde-robe, du chantier aux rues de la ville. Découvrez la fusion parfaite du savoir-faire hérité et du confort moderne dans un sweat à capuche conçu pour durer.Le Oakport Hoodie est un sweat à capuche pour homme de coupe régulière, orné de notre étiquette tissée Dickies emblématique sur la poitrine, d´une poche kangourou à l´avant, de coutures plates et d´une capuche à cordon de serrage en coton.Fabri
45,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Dickies Modèle OAKPORT Cropped Hoodie MR11, Marron, M
85,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies Sweat à capuche Oakport Blanc Homme L
39,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Dickies Oakport Sweat à capuche gris XL
56,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Dickies Sweatshirt à capuche Oakport – Noir – XL
34,39 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Dickies Sweatshirt à capuche Oakport – Noir – Taille M
34,39 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €