Pantalon de travail 247 standard Dickies Beige 32x34

Dickies Pantalon de travail 247 Regular en coton Beige Taille 34 Homme

Pantalon de travail 247 standard Dickies Beige 32x34

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,75 €
Livraison à 6,99 €

Dickies - 247 Regular Fit Pants - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W34 L32

1-5 jours ouvrables
67,50 €
Livraison à 5,95 €

Vêtements Dickies 247 Regular Work Pant pour Homme 34 X 32 Beige

24h
69,00 €
Livraison gratuite

DICKIES Pantalon beige, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite
Pantalon de travail 247 standard Dickies Beige 32x34

Offre la moins chère

Influencé par des décennies de tradition et de savoir-faire, le pantalon de travail 247 standard offre une coupe et une fabrication modernisées. Le tissu en sergé de coton présente un léger effet peau de pêche sur la surface, ce qui produit une finition plus douce et plus confortable pour un port quotidien. Ce pantalon d'inspiration professionnelle est rehaussé d'une bande contrastante à la taille et d'un imprimé, ainsi que d'une braguette zippée sécurisée avec une fermeture à bouton personnalisée. Le pli à l'avant et celui à l'arrière offrent un aspect raffiné, tandis que la poche passepoilée à l'arrière et les poches obliques à l'avant apportent un rangement pratique. C'est le pantalon parfait pour toutes les occasions.
41,75 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Dickies 873 Pantalon de Travail Slim fit, Anthracite, 32 30
59,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies Pantalon de travail en sergé Taille flexible standard Homme Noir 38W/32L
48,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies, Homme, PANTALON DE TRAVAIL FLEX, BLEU NAVY, 36W / 30L
39,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies Women's Flex Original Fit Work Pants Pantalons, Noir, 40 Femme
47,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies 874 Flex Work
64,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite