Dickies 874 Work Pants Vert 29 / 30 Homme

Dickies Pantalon de travail 874 Homme Vert Taille 29/30

Dickies 874 Work Pants Vert 29 / 30 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de travail Dickies Beige 29x30

5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Dickies 874 Work Pant pour Homme 29 X 30 Beige

24h
69,00 €
Livraison gratuite

Dickies - Chinos - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W29 L30

1-5 jours ouvrables
83,18 €
Livraison à 5,95 €

Dickies - Pantalon - Taille 29/30

Livraison sous 3 a 5 jours
84,12 €
Livraison gratuite

Dickies - Pantalon droit - Homme - Pantalons - Beige - Taille: W29 L30

1-5 jours ouvrables
90,43 €
Livraison à 5,95 €

DICKIES Pantalon 874 WORK PANT REC BEIGE 29/30

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €
Dickies 874 Work Pants Vert 29 / 30 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le légendaire pantalon de travail Dickies 874, une véritable icône du vêtement de travail américain et une pierre angulaire du style urbain moderne. Pendant des décennies, le 874 a défini la durabilité et le cool sans effort, ce qui en fait un article essentiel pour les hommes qui apprécient à la fois la fonction et la mode intemporelle. Sa réputation est bâtie sur une base de résistance inégalée et un design classique qui est resté pertinent au fil des générations.Initialement conçu pour l´homme qui travaille dur, le 874 a transcendé ses origines pour devenir un phénomène mondial. Ses lignes épurées et sa silhouette droite inimitable sont célébrées sur les chantiers, dans les skateparks et dans les rues de la ville. Ce n´est pas juste une paire de pantalons , c´est un morceau d´héritage, représentant la durabilité et une esthétique intemporelle et sans fioritures qui ne s´estompe jamais. La coupe regular est conçue pour se porter confortablement à la taille naturelle, offran
47,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Dickies 873 Pantalon de Travail Slim fit, Anthracite, 32 30
59,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies Pantalon de travail en sergé Taille flexible standard Homme Noir 38W/32L
48,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies, Homme, PANTALON DE TRAVAIL FLEX, BLEU NAVY, 36W / 30L
39,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies Women's Flex Original Fit Work Pants Pantalons, Noir, 40 Femme
47,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies 874 Flex Work
64,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite