Dickies 874 Work Pants Vert 31 / 32 Homme

Dickies Pantalon de travail 874 Vert Taille 31/32 Homme

Dickies 874 Work Pants Vert 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

DICKIES 874 WORK PANT REC men Casual Pants beige taille: M

2 - 5 Jours
52,99 €
Livraison gratuite

Pantalon de travail Dickies Beige 31x32

5 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Dickies 874 Work Pant pour Homme 31 X 32 Beige

24h
75,00 €
Livraison gratuite
Dickies 874 Work Pants Vert 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le légendaire pantalon de travail Dickies 874, une véritable icône du vêtement de travail américain et une pierre angulaire du style urbain moderne. Pendant des décennies, le 874 a défini la durabilité et le cool sans effort, ce qui en fait un article essentiel pour les hommes qui apprécient à la fois la fonction et la mode intemporelle. Sa réputation est bâtie sur une base de résistance inégalée et un design classique qui est resté pertinent au fil des générations.Initialement conçu pour l´homme qui travaille dur, le 874 a transcendé ses origines pour devenir un phénomène mondial. Ses lignes épurées et sa silhouette droite inimitable sont célébrées sur les chantiers, dans les skateparks et dans les rues de la ville. Ce n´est pas juste une paire de pantalons , c´est un morceau d´héritage, représentant la durabilité et une esthétique intemporelle et sans fioritures qui ne s´estompe jamais. La coupe regular est conçue pour se porter confortablement à la taille naturelle, offran
48,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Dickies 873 Pantalon de Travail Slim fit, Anthracite, 32 30
59,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies Pantalon de travail en sergé Taille flexible standard Homme Noir 38W/32L
48,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies, Homme, PANTALON DE TRAVAIL FLEX, BLEU NAVY, 36W / 30L
39,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies Women's Flex Original Fit Work Pants Pantalons, Noir, 40 Femme
47,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies 874 Flex Work
64,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite