Polaire à capuche zippée duveteuse Dickies Rouge M

Dickies - Polaire zippée à capuche - Central High Pile Hooded Andorra pour Homme en Nylon - Taille M - Bordeaux Bordeaux M

Polaire à capuche zippée duveteuse Dickies Rouge M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 6,99 €

Dickies - Central High Pile Hooded Fleece - Homme - Vestes - Rouge - Taille: M

1-5 jours ouvrables
125,62 €
Livraison à 5,95 €
Polaire à capuche zippée duveteuse Dickies Rouge M

Offre la moins chère

La veste à capuche en polaire duveteuse Central est une polaire chaude et isolante prête pour le froid. Cette polaire zippée allie style classique et fonctionnalité avec des patchs en nylon aux coudes, une poche zippée en nylon sur la poitrine, à gauche, des manches raglan et notre étiquette Dickies emblématique cousue sur la poche de poitrine.
75,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Dickies Veste à capuche zippée en polaire pour homme, gris foncé, XL
46,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies Sweat à Capuche zippé en Polaire Blouson de Polyester molletonné, Bleu Marine, S Homme
46,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies, Homme, VESTE À CAPUCHE DUCK À DOUBLURE POLAIRE, NOIR RINCÉ, L
139,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies Sweat à capuche zippé en polaire polyester molletonné Gris foncé M Homme
48,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite