Dickies - Short en jeans - 958 13 Inch Loose Short Jeans Rinsed pour Homme en Coton - Taille 33 US - Bleu Bleu 33 US

Dickies Short en denim 958 13'' loose Bleu Taille 33 Homme

Dickies - Short en jeans - 958 13 Inch Loose Short Jeans Rinsed pour Homme en Coton - Taille 33 US - Bleu Bleu 33 US

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Dickies 958 13 Inch Loose Short bleu 33

3-5 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dickies - 958 Short en Jean Ample de 33 cm - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W33

1-5 jours ouvrables
105,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dickies Short homme Lead In Flex Black W38
45,00 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dickies Short homme Redhawk Pro Short Grey W36
40,00 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dickies Short de Travail en sergé Extensible Coupe décontractée pour Homme 27,9 cm, 54 FR
24,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Dickies - Short en jeans - 958 13 Inch Loose Short Jeans Rinsed pour Homme en Coton - Taille 33 US - Bleu Bleu 33 US

Offre la moins chère

958 13 Inch Loose Short Jeans Rinsed est un short pour homme de la marque Dickies, un incontournable pour un style décontracté au quotidien.Ce short se distingue par sa coupe ample qui assure un confort optimal et une grande liberté de mouvement. Confectionné en 100% coton, il offre une matière naturelle, résistante et agréable à porter, parfaite pour les journées chaudes.Les poches avant arrondies, les poches arrière plaquées ainsi que la poche latérale passepoilée apportent un côté pratique et un style authentique à ce short en jeans.Ce modèle est idéal pour ceux qui recherchent un short à la fois tendance et fonctionnel, parfait pour compléter une tenue casual avec une touche d’authenticité.
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com