Dickies - Veste de travail non doublée en toile - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

Dickies Veste Barn Jacket en toile non doublée Noir S Homme

Dickies - Veste de travail non doublée en toile - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
102,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Dickies Pour des hommes Veste de grange en toile non doublée, Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
106,74 €
Livraison gratuite

DICKIES Veste mi-saison noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vêtements Dickies Union Barn Jacket pour Homme L Noir
77,40 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Vêtements Dickies Union Barn Jacket pour Homme M Noir
77,40 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Veste Dickies Union Barn Marron S
73,29 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste Dickies Union Barn Marron XL
73,29 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vêtements Dickies Union Barn Jacket pour Homme S Noir
77,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Dickies - Veste de travail non doublée en toile - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste de travail non doublée en toile Dickies est une couche extérieure de style utilitaire - çue pour être portée au quotidien et pour les travaux légers. Sa construction en toile de coton de 340 g et ses multiples poches la rendent pratique pour la superposition et le transport des objets essentiels. Caractéristiques principales : Noir | Toile de coton | Toile de coton de 340 g | Poches plaquées avant avec renforts de rivets métalliques | Grandes poches latérales | Boutons-pression avant | Poignets réglables | Silhouette de veste de travail | Ourlet droit | Étiquette tissée teinte assortie | Dimensions et coupe : Coupe décontractée | Composition et entretien : 100 % coton | Lavable en machine ; suivre les instructions de l'étiquette d'entretien.
102,85 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr