Dickies - Veste de travail non doublée en toile - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
98,25 €
Livraison à 5,95 €

DICKIES Veste mi-saison noir, Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
101,20 €
Livraison gratuite
Dickies - Veste de travail non doublée en toile - Homme - Vestes - Noir - Taille: XL

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste de travail non doublée en toile Dickies est une couche extérieure de style utilitaire - çue pour être portée au quotidien et pour les travaux légers. Sa construction en toile de coton de 340 g et ses multiples poches la rendent pratique pour la superposition et le transport des objets essentiels. Caractéristiques principales : Noir | Toile de coton | Toile de coton de 340 g | Poches plaquées avant avec renforts de rivets métalliques | Grandes poches latérales | Boutons-pression avant | Poignets réglables | Silhouette de veste de travail | Ourlet droit | Étiquette tissée teinte assortie | Dimensions et coupe : Coupe décontractée | Composition et entretien : 100 % coton | Lavable en machine ; suivre les instructions de l'étiquette d'entretien.
98,25 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Dickies Veste polaire Duck à capuche style décontracté DK0A4XTI Homme Brun XXL
76,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies Veste matelassée Diamond pour homme, bleu marine, 3XL
70,61 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies Veste Fleece Hooded Duck Shirt Jack Relaxed DK0A4XTI XL
76,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Dickies Veste Duck Shirt Jack DK0A4XTI Fleece à capuche Relaxed M
81,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Dickies Veste Eisenhower zippée isolante Beige M Hommes
93,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite