Lined Eisenhower Jacket Rec noir S

Dickies Veste Eisenhower Jacket doublée Noir Taille S Homme

Lined Eisenhower Jacket Rec noir S

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dickies Lined Eisenhower Jacket Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste - DICKIES - Homme - Coton - Noir - Été S

4 à 7 jours
72,15 €
Livraison à partir de 3,70 €

Veste Dickies Eisenhower Rec Noir S

5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dickies Blouson LINED EISENHOWER in Noir EU S

Livraison en 4 jours garantie
98,99 €
Livraison gratuite

Dickies - Vestes Légères - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
99,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Dickies Lined Eisenhower Jacket Noir L Homme
64,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Dickies Lined Eisenhower Jacket Noir XL Homme
95,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dickies - Blouson robuste - M Unlined Eisenhower Jacket Rec Khaki pour Homme - Taille L - Beige Beige L
67,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Dickies Blouson LINED EISENHOWER in Noir EU M
98,99 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dickies Veste pour Femme Eisenhower sans Doublure Jacket, Noir, XS
67,02 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lined Eisenhower Jacket Rec noir S

Offre la moins chère

Voici la Eisenhower Jacke de Dickies en noir, doublée pour te garder au chaud. Elle a une coupe large avec des manches longues et un style oversized, parfait pour un look décontracté. Cette veste est super pratique avec ses poches sur les côtés et une sur la manche. Le zip doré ajoute une touche stylée, et tu peux ajuster la coupe grâce aux boutons en bas. Le col est replié pour un style classique. Features Veste Eisenhower doublée de Dickies en noir Coupe large avec manches allongées et style oversized Deux poches latérales et une poche sur la manche Fermeture éclair pratique avec zip doré Logo Dickies sur la poche gauche Col replié Réglage de la coupe grâce aux boutons en bas Matériau 65% polyester, 35% coton Conseil taille Crophy mesure 1,80 m, est mince et porte une taille Large.
60,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr