Dickies Mount Hope Full Zip Fleece Beige M Homme

Dickies Veste en polaire Mount Hope beige Taille M

Dickies Mount Hope Full Zip Fleece Beige M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Dickies Mount Hope Veste polaire blanc M

3-5 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 2,99 €

Sweat Dickies Mount Hope F901 - Homme - Beige - Manches longues - Col capuche M

4 à 7 jours
75,55 €
Livraison gratuite

Polaire Dickies Mount Hope Blanc M

5 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €
Dickies Mount Hope Full Zip Fleece Beige M Homme

Offre la moins chère

Description du ProduitPolaire zippée intégrale Mount Hope de Dickies | HommeAffrontez les températures qui baissent avec confiance et un style workwear classique grâce à la polaire zippée intégrale Mount Hope de Dickies. Conçue comme un rempart essentiel contre le froid, cette veste polaire pour homme est le compagnon idéal pour les journées d´automne fraîches, les matins froids sur les chantiers et les week-ends de détente. Elle allie parfaitement une robustesse à toute épreuve à un confort exceptionnel, créant une couche indispensable que vous utiliserez encore et encore.Conçue avec une coupe moderne et décontractée, cette polaire offre suffisamment d´espace pour être superposée à votre t-shirt ou à votre haut à manches longues Dickies préféré, garantissant une liberté de mouvement totale et un confort tout au long de la journée. Le col haut protecteur et le corps entièrement zippé offrent une couverture polyvalente, vous permettant de le fermer complètement pour vous protéger du ven
65,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Dickies Veste polaire Duck à capuche style décontracté DK0A4XTI Homme Brun XXL
76,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies Veste matelassée Diamond pour homme, bleu marine, 3XL
70,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies Veste Fleece Hooded Duck Shirt Jack Relaxed DK0A4XTI XL
76,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Dickies Veste Duck Shirt Jack DK0A4XTI Fleece à capuche Relaxed M
81,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Dickies Veste Eisenhower zippée isolante Beige M Hommes
93,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite