DICOTA ECO Sleeve Base Housse pour Ordinateur Portable - Protection Contre Les Rayures et Les endommagements, en Bouteilles Pet recy s, 12-12,5 Pouces, Noire

Dicota Housse PC portable ECO Sleeve Base – PET recyclé, anti-rayures, 12–12,5 pouces, noire

DICOTA ECO Sleeve Base Housse pour Ordinateur Portable - Protection Contre Les Rayures et Les endommagements, en Bouteilles Pet recy s, 12-12,5 Pouces, Noire

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,97 €
Livraison à partir de 12,99 €

DICOTA ECO Sleeve Base Housse pour Ordinateur Portable - Protection Contre Les Rayures et Les endommagements, en Bouteilles Pet recy s, 12-12,5 Pouces, Noire

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,40 €
Livraison gratuite

Eco BASE - Housse d'ordinateur portable - 12" - 12.5" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,58 €
Livraison gratuite

DICOTA ECO Sleeve Base Housse pour Ordinateur Portable - Protection Contre Les Rayures et Les endommagements, en Bouteilles Pet recy s, 12-12,5 Pouces, Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,18 €
Livraison gratuite

DICOTA Eco BASE - Housse d'ordinateur portable - mince - 12" - 12.5" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
30,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dicota Housse D31998-DFS – 38,1 cm (15') – 250 g
28,91 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dicota Housse D31999-DFS 38,1 cm (15'), 250 g
28,91 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dicota Base XX Housse pour Ordinateur Portable 15-15,6" Marron Camel
16,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Dicota Housse d'ordinateur portable ONE
10,58 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dicota Sacoche pour ordinateur portable PERFECT 14-14.1 35,8 cm (14,1) noir
18,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
DICOTA ECO Sleeve Base Housse pour Ordinateur Portable - Protection Contre Les Rayures et Les endommagements, en Bouteilles Pet recy s, 12-12,5 Pouces, Noire

Offre la moins chère

La housse offre une protection optimale contre les rayures et les dommages mineurs La fermeture éclair métallique de qualité supérieure située à l'intérieur est dotée d’une protection supplémentaire pour éviter de rayer l’ordinateur portable Elle convainc par sa conception particulièrement légère Fabriquée à partir de 2,5 bouteilles en PET recyclées
19,97 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr