base xx Sleeve pour Ordinateur Portable 12-12.5" - Housse pour Ordinateur Portable en Mousse polyuréthane Robuste pour Une Protection fiable, Noire

DICOTA Housse pour ordinateur portable Base XX 12-12,5" Mousse polyuréthane Noir

base xx Sleeve pour Ordinateur Portable 12-12.5" - Housse pour Ordinateur Portable en Mousse polyuréthane Robuste pour Une Protection fiable, Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

DICOTA BASE XX - Housse d'ordinateur portable - 12" - 12.5" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Dicota Base XX 12,5 pouces Housse pour ordinateur portable - Noir

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
23,70 €
EUR 23,70 / Unit
Livraison gratuite

Housse d'ordinateurs portables 31,8 cm (12.5 ) - Noir

2 jours ouvrés
25,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dicota Housse pour ordinateur portable Sleeve ONE en PET recyclé jusqu'à 29,5 cm (11,6") noir
14,65 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dicota Housse D31998-DFS – 38,1 cm (15') – 250 g
28,91 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dicota Sacoche pour ordinateur portable PERFECT 14-14.1 35,8 cm (14,1) noir
18,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dicota Housse pour ordinateur portable Sleeve ONE 38,1-40,64 cm (max. 40,6 cm) Noir
Livraison gratuite
Dicota Base XX Housse pour Ordinateur Portable 15-15,6" Marron Camel
16,51 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
base xx Sleeve pour Ordinateur Portable 12-12.5" - Housse pour Ordinateur Portable en Mousse polyuréthane Robuste pour Une Protection fiable, Noire

Offre la moins chère

Cette housse noire classique pour ordinateur portable est fabriquée à partir de mousse polyuréthane robuste La matière élastique s’adapte parfaitement aux ordinateurs portables de 12-12.5“ et la fermeture éclair de haute qualité en métal avec protection supplémentaire évite les rayures La housse protège de manière fiable contre les rayures et les dommages mineurs afin que votre ordinateur portable soit parfaitement protégé, même lors de vos déplacements La longévité du produit est soulignée par la base xx avec une garantie étendue de 5 ans La housse pour ordinateur portable est disponible en différentes tailles, de sorte que vous puissiez trouver le modèle adapté à votre ordinateur portable
15,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr