DICOTA Multi SCALE - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3"" - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
57,23 €
Livraison gratuite

DICOTA Multi 43,9 cm (17.3 ) Sac Messenger Noir

4 jours ouvrés
58,68 €
Livraison gratuite

Eco Multi SCALE - Sacoche pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,98 €
Livraison gratuite

DICOTA Multi Scale - Sacoche pour Ordinateur Portable - 17.3" - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,70 €
Livraison gratuite

DICOTA Multi Scale - Sacoche pour Ordinateur Portable - 17.3" - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

DICOTA Eco Multi SCALE - Sacoche pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
64,80 €
Livraison gratuite

DICOTA Multi Scale - Sacoche pour Ordinateur Portable - 17.3" - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,64 €
Livraison gratuite

DICOTA Multi Scale - Sacoche pour Ordinateur Portable - 17.3" - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,74 €
Livraison gratuite

DICOTA Multi Scale - Sacoche pour Ordinateur Portable - 17.3" - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DICOTA Multi SCALE - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3"" - Noir

Offre la moins chère

Sacoche pour ordinateur portable DICOTA Multi SCALE - 17.3"" - noir
57,23 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Autres caractéristiques

Taille minimale de l'écran 38,1 cm (15")
Groupe de couleur Noir

Poids et dimensions

Dimensions du compartiment de l'ordinateur 420 x 285 x 40 mm
Poids 910 g
Hauteur 40 mm
Profondeur 285 mm
Largeur 420 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Type d'étui Sac Messenger
Densité de la masse linéaire 600 D
Taille maximale de l’écran 43,9 cm (17.3")
Coloration de surface Monochromatique
Matériel Polyéthylène téréphthalate (PET)
Sangle épaule Oui
Sangle d'épaule amovible Oui
Portable à là main Oui
Nombre de poches avant 1
Poche avant Oui
Compartiment pour tablette Oui
Compartiment(s) intégré(s) Oui

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Convient aux ordinateurs jusqu'à 15,6 pouces.
• Caractéristiques : Compartiment rembourré, multiples poches, bandoulière détachable.
• Matériau : Tissu hydrofuge, couleur noire élégante.

Produits similaires

DICOTA Eco Multi SCALE - sacoche pour ordinateur portable
54,82 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
DICOTA Multi SCALE - sacoche pour ordinateur portable
47,82 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Multi Scale 15-17.3
55,67 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Dicota – Sacoche pour ordinateur portable – Multi Roller SCALE – 15,6" – Noir
119,71 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Dicota Sacoche pour ordinateur portable Eco Multi Plus SCALE 14–15,6 pouces verrouillable Noir
32,77 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite