Sacoche d'ordinateurs 15.6 pouces Eco Multi Plus SELECT Noir

Dicota Sacoche d'ordinateurs Eco Multi Plus SELECT 15,6 pouces Noir

Sacoche d'ordinateurs 15.6 pouces Eco Multi Plus SELECT Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
41,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Eco Multi Plus SELECT - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - 15.6" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
42,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

DICOTA Eco Multi Plus SELECT - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - 15.6" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

DICOTA Eco Multi Plus SELECT Sac Messenger 15.6" PET recyclé Noir, Compartiment ordinateur 385x265x35mm, Tablette 10.5", Poche avant, Sangle épaule amovible, 420x300x125mm, 1kg

7 à 10 jours ouvrés
51,49 €
Livraison gratuite

Sacoche de transport DICOTA Eco Multi Plus Select pour ordinateur portable 39,6 cm (15,6"") - Noir

3 à 5 jours
54,38 €
Livraison gratuite

Sacoche de transport DICOTA Eco Multi Plus Select pour ordinateur portable 39,6 cm (15,6"") - Noir

1 à 2 jours
58,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dicota Eco Multi Plus Select Sacoche d'ordinateurs Portables 39,6 cm (15.6") Sac Messenger Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,11 €
Livraison gratuite

DICOTA Eco Multi Plus SELECT - sacoche pour ordinateur portable

48H
75,48 €
Livraison à partir de 11,88 €

DICOTA Eco Multi Plus SELECT, Sac Messenger, 39,6 cm (15.6'), Sangle épaule, 1 kg D31640

Livré en 24-48H
76,63 €
Livraison à partir de 10,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dicota Trolley laptop Top Traveller Eco BASE – Dimensions max. 40,6 cm (16") – Noir
74,94 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DICOTA Multi SCALE - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3"" - Noir
42,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Dicota Housse pour ordinateur portable Sleeve ONE en PET recyclé jusqu'à 29,5 cm (11,6") noir
14,65 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dicota Pochette pour ordinateur portable Skin Case Flow – néoprène extensible Gris/Jaune 13-14,1"
26,09 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DICOTA Eco Multi PRO 11-14.1 35,8 cm (14.1 ) Malette Noir
99,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sacoche d'ordinateurs 15.6 pouces Eco Multi Plus SELECT Noir

Offre la moins chère

Fabriquée à partir de plastique recyclé de haute qualité, la collection SELECT protège notre planète : idéal pour le consommateur soucieux de l'environnement sans compromis sur la qualité, la fonctionnalité et le design. Le matériau principal de l'Eco Multi Roller SELECT est constitué de 8 bouteilles en plastique recyclées. Ce sac offre une protection parfaite pour vos appareils et il est léger et confortable à porter. Des accessoires et une tablette trouvent également leur place dans ce sac spacieux grâce à des solutions ingénieuses. Le compartiment principal refermable à clapet protège votre ordinateur portable de 14 à 15,6 avec un rembourrage complet en mousse haute densité (HDF) et Nylex souple, à un cadre renforcé de métal et à une fixation fiable avec une sangle. Votre tablette jusqu'à 10,5 est également casée en toute sécurité dans sa poche spéciale rembourrée. La poche avant spacieuse permet de mettre de l'ordre avec son compartimentage fonctionnel pour smartphone, batterie ext
41,02 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr