Dicota Sacoche Slim Case ONE 25,4cm - 31,75cm Dimension maximale: 31,8 cm (12,5\ ) noir

Dicota Sacoche pour ordinateur portable ONE Slim 25,4–31,75 cm (max. 31,8 cm, 12,5") noir

Dicota Sacoche Slim Case ONE 25,4cm - 31,75cm Dimension maximale: 31,8 cm (12,5\ ) noir

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
12,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

DICOTA ONE Slim - sacoche pour ordinateur portable

48H
17,28 €
Livraison à partir de 11,88 €

DICOTA D32090-RPET, Malette, 31,8 cm (12.5'), Sangle épaule, 290 g

Livré en 24-48H
17,53 €
Livraison à partir de 17,88 €

DICOTA ONE Slim - Sacoche pour ordinateur portable - 10" - 12.5" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison gratuite

ONE Slim - Sacoche pour ordinateur portable - 10" - 12.5" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,95 €
Livraison gratuite

Dicota Sacoche Slim Case ONE 25,4cm - 31,75cm Dimension maximale: 31,8 cm (12,5) noir

6 à 9 jours
24,37 €
Livraison gratuite

DICOTA D32090-RPET sacoche d'ordinateurs portables 31,8 cm (12.5") Mallette Noir

4 à 6 jours
27,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Dicota Trolley laptop Top Traveller Eco BASE – Dimensions max. 40,6 cm (16") – Noir
74,94 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DICOTA Multi SCALE - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3"" - Noir
42,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Dicota Housse pour ordinateur portable Sleeve ONE en PET recyclé jusqu'à 29,5 cm (11,6") noir
14,65 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dicota Pochette pour ordinateur portable Skin Case Flow – néoprène extensible Gris/Jaune 13-14,1"
26,09 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DICOTA Eco Multi PRO 11-14.1 35,8 cm (14.1 ) Malette Noir
99,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dicota Sacoche Slim Case ONE 25,4cm - 31,75cm Dimension maximale: 31,8 cm (12,5\ ) noir

Offre la moins chère

Avec la sacoche ONE Slim CaseCase, votre ordinateur portable est sûr de vous atteindre. Le compartiment principal est doté d'un rembourrage particulièrement bon qui protège votre appareil contre les chocs et les chocs. Une sangle de fixation assure un maintien sûr sans glissement. Dans le compartiment à fermeture à glissière à l'avant, vous disposez toujours de documents et d'accessoires mobiles comme un smartphone, une carte de visite, des stylos, etc. À portée de main. La bandoulière réglable et amovible et la poignée offrent un confort d'utilisation agréable. Ce texte a été traduit par une machine.
12,05 €
getgoods.com (FR)