Dicota Sacoche Laptop Sleeve PERFECT 14-14.1\ Dimension maximale: 35,8 cm (14,1\ ) noir

Dicota Sacoche pour ordinateur portable PERFECT 14-14.1 35,8 cm (14,1) noir

offres d'occasion à partir de

Dicota Sacoche Laptop Sleeve PERFECT 14-14.1\ Dimension maximale: 35,8 cm (14,1\ ) noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dicota Sacoche Laptop Sleeve PERFECT 14-14.1 Dimension maximale: 35,8 cm (14,1) noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DICOTA PERFECT - housse d'ordinateur portable

48H
24,78 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dicota Sacoche Laptop Sleeve PERFECT 14-14.1 Dimension maximale: 35,8 cm (14,1)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

PERFECT - Housse d'ordinateur portable - 14" - 14.1" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,44 €
Livraison gratuite

Dicota Laptop Sleeve PERFECT 14-14.1"

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
35,05 €
Livraison gratuite

DICOTA Perfect Skin Housse Néoprène Noir 35.8cm (14.1") - Compatible Universel, Protection Hydrofuge, Fermeture à Glissière, 360x25x255mm, 180g

16 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dicota Trolley laptop Top Traveller Eco BASE – Dimensions max. 40,6 cm (16") – Noir
74,94 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 2,95 €
DICOTA Multi SCALE - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3"" - Noir
42,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Dicota Housse pour ordinateur portable Sleeve ONE en PET recyclé jusqu'à 29,5 cm (11,6") noir
14,65 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dicota Pochette pour ordinateur portable Skin Case Flow – néoprène extensible Gris/Jaune 13-14,1"
26,09 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
DICOTA Eco Multi PRO 11-14.1 35,8 cm (14.1 ) Malette Noir
99,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dicota Sacoche Laptop Sleeve PERFECT 14-14.1\ Dimension maximale: 35,8 cm (14,1\ ) noir

Offre la moins chère

Pour tous ceux qui souhaitent transporter votre ordinateur portable entre eux facilement et de manière flexible. Parfait Skin est fabriqué en néoprène synthétique élastique et se forge comme une seconde peau autour de votre ordinateur portable. Ainsi, une protection optimale contre les rayures et les dommages mineurs est garantie. Autre avantage : la fermeture à glissière est équipée d'une protection supplémentaire à l'intérieur pour éviter les rayures sur l'ordinateur portable. Ce texte a été traduit par une machine.
18,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables