Dicota Sacoche Slim Case ONE 33,02cm - 35,81cm Dimension maximale: 35,8 cm (14,1\ ) noir

Dicota Sacoche Slim Case ONE 33,02–35,81 cm (max. 35,8 cm) noir

Dicota Sacoche Slim Case ONE 33,02cm - 35,81cm Dimension maximale: 35,8 cm (14,1\ ) noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,07 €
Livraison à partir de 2,95 €

Dicota Sacoche Slim Case ONE 33,02cm - 35,81cm Dimension maximale: 35,8 cm (14,1) noir

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DICOTA ONE Slim - sacoche pour ordinateur portable

48H
18,22 €
Livraison à partir de 11,88 €

ONE Slim - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14.1" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,22 €
Livraison gratuite

DICOTA ONE Slim - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14.1" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
26,09 €
Livraison gratuite

Dicota D32091-RPET laptop case 35.8 cm (14.1") Briefcase Black

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
26,84 €
Livraison gratuite

DICOTA D32091-RPET sacoche d'ordinateurs portables 35,8 cm (14.1") Mallette Noir

2 à 6 jours
28,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

DICOTA D32091-RPET Malette 14.1" (35.8cm) Noir - Polyester/PET Recy ompartiments Accessoires, Bandoulière Amovible, 370x265x35mm, 320g

10 à 14 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DICOTA Eco Slim Case Base 13-14,1 - Sacoche Fonctionnelle pour Ordinateur Portable avec Rembourrage de Protection, Bleue
24,68 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
DICOTA Eco Slim Case SELECT 35,8 cm (14.1 ) Sac Messenger Noir
120,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dicota Sacoche pour ordinateur portable Eco Slim Case Base 13-14,1 Rembourrage de protection grise
25,34 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dicota Housse D31998-DFS – 38,1 cm (15') – 250 g
28,91 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dicota Sacoche pour ordinateur portable Eco Slim Case PRO 12"–14,1" Noir
97,50 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dicota Sacoche Slim Case ONE 33,02cm - 35,81cm Dimension maximale: 35,8 cm (14,1\ ) noir

Offre la moins chère

Avec la sacoche ONE Slim CaseCase, votre ordinateur portable est sûr de vous atteindre. Le compartiment principal est doté d'un rembourrage particulièrement bon qui protège votre appareil contre les chocs et les chocs. Une sangle de fixation assure un maintien sûr sans glissement. Dans le compartiment à fermeture à glissière à l'avant, vous disposez toujours de documents et d'accessoires mobiles comme un smartphone, une carte de visite, des stylos, etc. À portée de main. La bandoulière réglable et amovible et la poignée offrent un confort d'utilisation agréable. Ce texte a été traduit par une machine.
15,07 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)