DICOTA Slim Case BASE - Sacoche pour ordinateur portable - 15"" - 15.6"" - Noir

Prix le moins cher
3 à 6 jours
29,70 €
Livraison à 4,95 €

Dicota Slim Case BASE 13-14.1 red

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,72 €
Livraison gratuite

DICOTA Slim Case BASE - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14.1" - rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
32,78 €
Livraison gratuite

[D31306] DICOTA Housse pour Ordinateur Portable 35,8 cm 14,1" Rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,74 €
Livraison gratuite
DICOTA Slim Case BASE - Sacoche pour ordinateur portable - 15"" - 15.6"" - Noir

Offre la moins chère

La sacoche pour ordinateur portable DICOTA Slim Case BASE est parfaite pour ceux qui sont souvent en déplacement. Elle dispose d'un compartiment rembourré et verrouillable pour votre portable, d'une poche frontale pour ranger vos accessoires et d'un compartiment pour document au dos. Elle est dotée de poignées confortables et d'une bandoulière amovible. Couleur: Noir.
29,70 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DICOTA Eco Slim Case Base 13-14,1 - Sacoche Fonctionnelle pour Ordinateur Portable avec Rembourrage de Protection, Bleue
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DICOTA Eco Slim Case SELECT 35,8 cm (14.1 ) Sac Messenger Noir
135,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €