Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle Richard Khan (Auteur), Marc Rozenbaum (Traduction)

Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle

Économisez avec l'occasion -36 %
offres d'occasion à partir de 15,70 €

Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle Richard Khan (Auteur), Marc Rozenbaum (Traduction)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,65 €
Livraison à 3,50 €

Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison gratuite

Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle - Richard Khan - First Interactive - broché - Manuel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à 3,00 €

Dictionnaire De L'ia - Comprendre 101 Termes Essentiels De L'intelligence Artificielle

Livraison sous 3 a 5 jours
25,95 €
Livraison à 3,00 €

Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à 4,67 €

Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,95 €
Livraison à 5,99 €

Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,95 €
Livraison à 9,90 €

Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,95 €
Livraison à 15,48 €
Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle Richard Khan (Auteur), Marc Rozenbaum (Traduction)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Dictionnaire de l'IA - Plus de 100 termes essentiels décryptés pour comprendre l'intelligence artificielle - Manuel. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
24,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Les mystères de l'IA
14,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
IA et Médecins: Comment Former Votre Équipe à l’IA
15,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
ChatGPT per gli Anziani: Una guida semplice per usare l'IA nella vita quotidiana, scrivere e rimanere connessi - anche se sei nuovo alla tecnologia
15,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Conformité RGPD SPST - SPEC2217 - NIS2 - IA ACT - PGSSI: Tout pour accompagner la conformité RGPD des SPST par le leader des DPO Externalisé
69,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
YouTube Faceless: Le système pour générer 3 000 €/mois avec l'IA sans visage
10,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €