Dictionnaire de science politique: Les 1500 termes politiques et diplomatiques pour rédiger, comprendre et répondre au discours politique (4e édition revue et mise à jour)

Dictionnaire de science politique – 1500 termes politiques et diplomatiques – L'Harmattan

Économisez avec l'occasion -90 %
offres d'occasion à partir de 3,78 €

Dictionnaire de science politique: Les 1500 termes politiques et diplomatiques pour rédiger, comprendre et répondre au discours politique (4e édition revue et mise à jour)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,50 €
Livraison à 18,00 €

Dictionnaire de science politique: Les 1500 termes politiques et diplomatiques pour rédiger, comprendre et répondre au discours politique (4e édition revue et mise à jour)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison gratuite

Dictionnaire de science politique Les 1500 termes politiques et diplomatiques pour rédiger, comprendre et répondre au discours politique - (4e édition revue et mise à jour) - Mokhtar Lakehal - L'harma

Expédié sous 4 à 8 jours
42,50 €
Livraison à 0,01 €

Dictionnaire de science politique: Les 1500 termes politiques et diplomatiques pour rédiger, comprendre et répondre au discours politique (4e édition revue et mise à jour)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,50 €
Livraison à 34,97 €

Dictionnaire de science politique Mokhtar Lakehal (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
65,74 €
Livraison à 3,50 €
Dictionnaire de science politique: Les 1500 termes politiques et diplomatiques pour rédiger, comprendre et répondre au discours politique (4e édition revue et mise à jour)

Offre la moins chère

Dictionnaire de science politique: Les 1500 termes politiques et diplomatiques pour rédiger, comprendre et répondre au discours politique (4e édition revue et mise à jour)
39,50 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

A Dictionary of Science – Oxford University Press
19,50 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
The Language of the Night: Essays on Writing, Science Fiction, and Fantasy
16,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Writing Science in Plain English, Second Edition
17,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €