DIDIESSE FROG REVOLUTION BASE Machine À Café À Cialde ESE 44 Mm Couleur ROUGE

Didiesse Machine à café Frog Revolution Base à cialdes ESE 44 mm Ivoire

DIDIESSE FROG REVOLUTION BASE Machine À Café À Cialde ESE 44 Mm Couleur ROUGE

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
132,68 €
Livraison à partir de 12,00 €

Didiesse Frog Revolution Base Machine À Café Cialde Ese 44 Mm Couleur Blanche

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
132,68 €
Livraison à partir de 12,00 €

DIDIESSE FROG REVOLUTION BASE Machine À Café À Cialdes ESE 44 Mm Couleur GESSO

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
132,68 €
Livraison à partir de 12,00 €

Didiesse Frog Revolution Base Machine À Café Cialde Ese 44 Mm Couleur Noisette

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
132,68 €
Livraison à partir de 12,00 €

DIDIESSE FROG REVOLUTION BASE Machine À Café En Cialde ESE 44 Mm Couleur VERDE

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
132,68 €
Livraison à partir de 12,00 €

DIDIESSE FROG REVOLUTION BASE Machine À Café En Cialde ESE 44 Mm Couleur NOIR

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
132,68 €
Livraison à partir de 12,00 €

DIDIESSE FROG REVOLUTION BASE Machine À Café À Cialdes ESE 44 Mm Couleur IVOIRE

Prix total le moins cher
132,68 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Didiesse Machine à expresso Frog Revolution semi-automatique 2 L
134,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 76,88 €
Didiesse Frog Revolution Semi-automatique Machine à expresso 2 L
188,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 82,24 €
Didiesse Machine à café BABY Frog – Dosettes 44 mm
124,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,00 €
Didiesse Machine à café FROG Nero Lucido Revolution 1900 – Dosettes, Thermoblock, Noir brillant
190,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 75,92 €
DIDIESSE FROG REVOLUTION BASE Machine À Café À Cialde ESE 44 Mm Couleur ROUGE

Offre la moins chère

Finition: Poli / Panneau de contrôle: Analogique / Produit non national: Non / Source de alimentation: Prise mural / Longueur de câble: 120 cm / Profondeur: 32 cm / Moment de la chauffage: 60-65 secondes / Capacité du réservoir d'eau: 2 L / Modèle: Frog Revolution / Insertion bundle: Oui / Pays d'origine: Italie / Quantité: 1 / Original, reproduction: Reproduction accordée par licence / Tension: 220 V / Article modifié: Non / Poids: 6,5 kg / Matériau: Métal et Thermoplastique / Hauteur: 40 cm / Capacité de la capsules, gaufre: 1 plaquette Ese44 mm / Puissance: 650 W / Pression en Bar: 15 bar / Caractéristiques: Plateau pour dripping amovible / Largeur: 22 cm / Couleur: Rouge / Type: Machine système à dosettes gaufres / Garantie producteur: 2 ans / Type de café: Gaufre / Période de fabrication: 2024 / Composants inclus: Bol, Version de base / Type de boisson au café: Expresso / Système compatible capsules, gaufre: Dosette en papier filtre ESE, Pod Ese44mm
132,68 €
Ebay.fr