Polaire sans manches femme Didriksons Kiana Vert 42

Didriksons Gilet polaire sans manches KIANA femme menthe Taille L

Polaire sans manches femme Didriksons Kiana Vert 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire sans manches femme Didriksons Kiana Vert 42

5 jours ouvrables
42,50 €
Livraison à 6,99 €

Polaire sans manches femme Didriksons Kiana Vert 42

2-4 jours ouvrables
43,61 €
Livraison à 6,99 €

Didriksons - Women's Kiana Vest - Polaire sans manches - 40 - wilted leaf

4 à 6 jours ouvrables
46,76 €
Livraison à 5,95 €
Polaire sans manches femme Didriksons Kiana Vert 42

Offre la moins chère

Kiana est un gilet doux et confortable en tissu polaire, parfait pour les activités de plein air en superposition. Il est doté d'un col montant avec polaire à l'intérieur pour plus de chaleur et de confort. Le gilet est doté d'une fermeture à glissière sur le devant et de deux poches extérieures pratiques. Grâce à son tissu extensible dans les 4 sens, il offre une grande liberté de mouvement et une coupe confortable.
42,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Polaire sans manches femme Didriksons Kiana Vert 40
42,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Didriksons - Women's Kiana Vest - Polaire sans manches - 42 - wilted leaf
42,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Didriksons - Women's Kiana Vest - Polaire sans manches - 44 - wilted leaf
40,68 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Polaire sans manches Didriksons Tino Marron S
54,50 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Polaire sans manches Didriksons Tino Marron L
54,50 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €