Parka femme Didriksons Nadja Vert 42

Didriksons – Parka femme Nadja 4 – ash brown – Taille 40

Parka femme Didriksons Nadja Vert 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
175,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Didriksons Nadja Vert 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Didriksons Nadja Vert 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
175,00 €
Livraison à 6,99 €

Didriksons Nadja WNS Parka Femme Doudoune Hiver Manteau Noir Polyester

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
210,36 €
Livraison gratuite

Didriksons Manteau outdoor 'Nadja' noisette, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
221,00 €
Livraison gratuite
Parka femme Didriksons Nadja Vert 42

Offre la moins chère

Nadja est une parka longue et protectrice qui allie style et fonctionnalité pour les activités de plein air. Elle est légère et a une coupe droite, ce qui la rend confortable à porter dans toutes les conditions météorologiques. La parka est à la fois imperméable et coupe-vent avec des coutures étanchées et est fabriquée à partir d’un matériau respirant, garantissant que vous restiez au sec et à l'aise. Elle dispose d'une fermeture éclair frontale à double sens et d'une patte de boutonnage pour une ventilation supplémentaire. La capuche fixe est réglable dans deux directions et a un rehausseur pour une protection supplémentaire. Les poignets peuvent être ajustés avec des velcros pour un ajustement parfait, et la taille peut être ajustée à l'arrière pour mettre en valeur votre silhouette. La parka a des poches pratiques, y compris une poche intérieure en maille et des poches avant avec boutons, ainsi que des détails réfléchissants pour une meilleure visibilité. La finition déperlant est
175,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Didriksons Parka femme Eliana Bleu Taille 42
134,09 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Parka femme Didriksons Ilma Bleu 50
166,39 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Parka femme Didriksons Eliana Bleu 38
153,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Parka femme Didriksons Eliana Vert 46
134,09 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Didriksons - Women's Ilma Parka 8 - Manteau - 36 - factory blue
182,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite